Antonios Handyshop Logo
ANTONIOSHANDYSHOP · INNSBRUCK

Samsung Galaxy S25 Wasserschaden-Behandlung in Innsbruck

Samsung Galaxy S25

Dein Samsung Galaxy S25 ist ins Wasser gefallen? Jetzt zählt schnelles Handeln. Wir öffnen und reinigen das Gerät fachgerecht und prüfen, was sich retten lässt. Direkt in der Innsbrucker Innenstadt, Maria-Theresien-Straße 49a.

+43 660 908 8888
auf Anfrage
Wasserschaden-Behandlung
oft same-day
Express möglich*
6 Monate
Garantie

*Express-Service gegen Aufpreis.

Wasserschaden-Behandlung für das Samsung Galaxy S25 – so läuft's ab

  1. Du bringst dein Samsung Galaxy S25 vorbei oder schreibst uns kurz per WhatsApp.
  2. Wir prüfen das Gerät, nennen dir einen fairen Preis und führen die Wasserschaden-Behandlung fachgerecht durch.
  3. Fertig – meist noch am selben Tag, inklusive 6 Monate Garantie.

Gut zu wissen

Für das Samsung Galaxy S25 halten wir gängige Ersatzteile bereit, damit die Reparatur schnell erledigt ist.

Häufige Fragen zur Wasserschaden-Behandlung (Samsung Galaxy S25)

Was kostet die Wasserschaden-Behandlung beim Samsung Galaxy S25?

Den Preis für die Wasserschaden-Behandlung am Samsung Galaxy S25 nennen wir dir nach einer kurzen, fachgerechten Diagnose – abhängig vom Schaden und Zustand des Geräts.

Wie lange dauert die Wasserschaden-Behandlung?

In vielen Fällen ist dein Samsung Galaxy S25 im Express-Service noch am selben Tag bzw. innerhalb von 24 Stunden fertig (Express gegen Aufpreis).

Gibt es Garantie?

Ja, auf die Wasserschaden-Behandlung gewähren wir 6 Monate Garantie.

Weitere Seiten für das Samsung Galaxy S25

Kontakt & Anfahrt

Antonios Handyshop · Maria-Theresien-Straße 49a, 6020 Innsbruck (Tirol)
Telefon & WhatsApp: +43 660 908 8888 · E-Mail: antoniohandyshop@gmail.com
Öffnungszeiten: Mo–Fr 10:00–18:00, Sa 10:00–16:00, Sonntag geschlossen · Route planen